На смену макияжу пришли косметические стикеры

Не стоит тратить часы на наложение макияжа и прочее наведение красоты, когда в вашем распоряжении есть косметические стикеры. Поклонники этого тренда решают почти все вопросы - от покрытия ногтей лаком до татуировок.

Если верить социологам, обычная женщина тратит 15 месяцев своей жизни на наложение макияжа. Нет ничего удивительного в том, что все позволяющие существенно сократить этот процесс стикеры набирают такую популярность. Сегодня при желании можно купить эти клейкие полоски практически для любых косметологических потребностей. Журналистка The Daily Mail Клэр Колман попробовала некоторые косметические стикеры и вынесла свой вердикт. 

 

 

косметические стикерыкосметические стикеры

К примеру, стикеры для наложения теней для глаз от Coloron Professional приклеиваются за считанные секунды. Можно использовать их повторно до 5 раз. Оттенки самые разные - от классики до цвета национального флага или животных принтов - все зависит от вашего настроения.

 

 

 

косметические стикерыкосметические стикеры

Стикеры в виде накладных ресниц от Shavata, как правило, становятся самыми первыми "косметическими липучками", которые пробует женщина. Они настолько удобны, что после них не хочется переходить на классику.

 

 

 

косметические стикерыкосметические стикеры

А вот косметические стикеры от Lip Rock Metallic Lip Foils или Violent Lips, призванные заменить традиционную помаду, дают яркий внешний эффект, но вряд ли подойдут для повседневного использования. Скорей, в качестве макияжа для какой-нибудь веселой вечеринки. Стикеры с эффектом карандаша для глаз от Eye Rock Designer Liner наносит не так просто, но не сложней, чем пользоваться жидким карандашом - все решает практика.

 

 

 

косметические стикерыкосметические стикеры

Наконец, стикеры с эффектом лака для ногтей (на рынке предложения от более чем десятка брендов) позволяют разделаться с этой обычно очень долгой процедурой за 10 минут. Великолепная альтернатива! (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в