Тени для синеглазок



Вам посчастливилось, и Вы родились с голубыми глазами. Какие же оттенки теней необходимы для макияжа глаз чтобы подчеркнуть голубые глаза, их глубину и очарование.

Вариантов существует масса, так как все голубые глаза имеют разные оттенки. Не бойтесь экспериментировать. Но в свободный полет Вас никто не отпускает – все же некоторые рекомендации профессионалы дают. Правильный макияж, как и остальные атрибуты вашего образа, должен незаметно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства и изящество линий Вашего лица. Глаза должны излучать свет, а взгляд притягивать. Такой эффект достигается умелым сочетанием цветов туши, теней и подводки. Подбирая палитру цветов, надо помнить – чем темнее голубизна ваших глаз, тем ярче цвета можно использовать в макияже, и наоборот. Экспериментируя дома, попробуйте многоцветные варианты макияжа. Добавляйте к привычным для Вас цветам насыщенные и яркие оттенки.

Темнокожим и загорелым брюнеткам больше подойдут золотисто-бронзовые оттенки, которые стоит избегать блондинкам девушкам со светлой кожей. Для блондинок предпочтительней жемчужные или серебристые тени. Также можно попробовать и красную палитру – от светло-розового до фиолетового и лилового. Серые, песочные и коричневые цвета для голубоглазок также будут выигрышными.

Если у вас назначено свидание вечером после тяжелого рабочего дня, скрыть уставшие глаза можно при помощи одной хитрости. На нижние веки и внутренние уголки глаз нанесите карандашом или тенями перламутровые, серебристый или голубой тон. Это добавит искорки во взгляд и придаст свежести и загадочности Вашему лицу.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в