Новый бюстгальтер увеличивает грудь на три размера

Может ли увеличение груди обойтись в $50, еще и исключая любые риски для здоровья женщины? Может, если оно будет проведено с помощью этого нового бюстгальтера.

 

бюстгальтер пуш ап

Популярность бюстгальтеров пуш ап давно на высоте, и их продажи год от года растут, но бренд нижнего белья Ann Summers решил поставить небольшой рекорд. Он выпустил бюстгальтер, который увеличивает грудь сразу на три (!) размера. Производители этого предмета нижнего белья уверяют, что для многих женщин он станет альтернативной хирургического увеличения груди - без скальпелей, анестезии и побочных эффектов.

 

 

 

бюстгальтер пуш ап

Не так давно в ходе социологического исследования три четверти женщин признались, что пользуются пуш ап бюстгальтерами каждый день, при этом 70% выразили недовольство размером собственного бюста. Ann Summers решил проверить это, попросив 54 000 своих фолловеров на "Твиттере" ответить на вопрос, не собираются ли они обратиться в клинику красоты за грудными имплантами. Фирма была поражена тем, как много женщин ответило на этот вопрос утвердительно.

 

 

 

бюстгальтер пуш ап

Тогда представители фирмы отобрали несколько женщин для испытания своего нового бюстгальтера, чтобы выяснить, не сможет ли он стать для них полноценной альтернативой операции. Более 50% принявших участие в этом эксперименте изменили свое решение увеличить грудь хирургическим путем. Вместо этого они выбрали пуш ап, обеспечивающий такой реалистичный и приятный эффект.

 

По данным Британской ассоциации эстетической пластической хирургии, в 2012 году в клиниках красоты было проведено более 43 000 хирургических процедур, из которых 9 843 пришлись на увеличение груди. Средняя стоимость данной операции в Великобритании составляет 5 000 фунтов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в