Ванесса Паради сделала короткую стрижку

После расставания с Джонни Деппом в 2012 году Ванесса Паради словно обрела второе дыхание. Она активно развивается творчески, находит время на воспитание детей и не забывает о себе. Серьезные перемены произошли и во внешнем облике Паради: она рассталась со своим прежним имиджем, сделав короткую стрижку.

 

" title=" title=

 

 

С ультракороткими волосами звезда вернулась со съемок из Бразилии, где она была занята в проекте «Рио, я люблю тебя!» режиссера Джона Туртурро. Ванессе в качестве оригинального хода было предложено привнести в свою внешность что-то необычное, например, постричься. И она поддержала эту идею. «Моим волосам это было необходимо. Так что я сразу сказала: «Конечно, я отрежу их!».

 

" title=" title=

 

 

Расставшись с копной длинных волос, которые она носила, когда жила с Деппом, артистка словно поставила символическую точку в их истории и начала развиваться сама. Она больше не выглядит уставшей подругой рокера с тяжелым характером.

«Я почувствовала себя другой… Да, правда. Это меняет… В некотором роде это придает энергии. Теперь я чувствую себя несколько моложе», - сказала Ванесса о своей новой стрижке.

 

" title=" title=

 

 

Сейчас Ванесса снимается в кино (помимо работы с Джоном Туртурро, она сыграла и в новой ленте Вуди Аллена), гастролирует с концертами. По словам дивы, она изменилась не только снаружи, но и внутри, и чувствует себя моложе, сексуальнее, сильнее и энергичнее. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                ВАНЕССА ПАРАДИ ФОТО

Читать MedikForum.ru в