Огромный выигрыш чуть не свел в могилу

«Я бедная, зато счастливая», - говорит девушка, которая выиграла в лотерею 2 млн фунтов, но спустила все на увеличение груди, автомобили и наркотики. Все-таки деньги не всегда приносят счастье.

В возрасте 16 лет Кэлли Роджерс выиграла в лотерею почти 2 млн фунтов. Она была уверена, что теперь все неприятности в ее жизни останутся позади. К тому времени подростка из неблагополучной семьи исключили из школы, девочка жила на социальное пособие.

 

Но большие деньги не принесли в ее жизнь большого счастья, хотя сама Кэлли и утверждает обратное. С момента получения своих призовых миллионов девушка уже трижды пыталась покончить с собой, она крепко подсела на наркотики. Теперь на ее банковском счету осталось всего 100 тысяч фунтов, и Кэлли говорит, что она еще никогда не была настолько довольной жизнью и собой.

 

На что же эта старшеклассница тратила выигрыш? Она купила четыре дома для своей семьи, приобретала дорогие автомобили, дизайнерскую одежду, посещала пластических хирургов, которые провели ей увеличение груди. Без конца тусовалась, перемещаясь из одного ночного клуба в другой.

 

Она начала жить с безработным красавчиком Ники Лоусоном, от которого родила сына и дочь. Почти 250 тысяч фунтов (!) Кэлли истратила на кокаин. Наркомания оборачивалась депрессиями и попытками суицида. Последнюю попытку девушка предприняла зимой этого года, когда ее по суду лишили родительских прав.

Но сегодня она довольна собой. Больших денег почти не осталось, и ее жизнь пришла в относительную норму. Она регулярно встречается с психологом, у нее в жизни новый мужчина и такой огромный жизненный опыт, что его хватило бы на несколько человек. Этим опытом Кэлли хотела бы поделиться со сверстницами. «Я хочу сделать все, чтобы дети гордились мной!» - говорит победительница.

Читать MedikForum.ru в