Мимика Дарьи Пынзарь безнадежно испорчена пластикой (ФОТО)

Очередное увеличение губ не прошло без последствий для 28-летней красавицы. Чересчур увлекшись самосовершенствованием, звезда «Дома-2» добилась противоположного эффекта, и сейчас на нее неприятно смотреть.
 

Дарья ПынзарьДарья Пынзарь

 
На счету Дарьи Пынзарь одна пластическая операция и три косметологические процедуры. В 2012 году после рождения ребенка телеблондинка увеличила грудь, а спустя пару месяцев добавила объем в губы, однако полученный результат ее не удовлетворил.

В конце прошлого месяца Дарья сделала инъекции в третий раз, но что-то пошло не по плану – после визита к косметологу прошло больше двух недель, но мимика Пынзарь до сих пор не восстановилась, хотя отеки после процедуры проходят максимум за 7 дней.

Во время очередного выпуска «Дома-2» поклонники девушки обратили внимание, что у нее онемела половина лица. Налицо были и явные проблемы с дикцией – красавица-блондинка начала шепелявить. Такой побочный эффект встречается при параличе губных мышц.

Приходится констатировать, что Дарья Пынзарь пополнила список участников телепроекта, которые до пластики выглядели гораздо лучше, чем после. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Алекс

    НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЛАСТИКУ ОНА ВСЕХ УРОДУЕТ НА ВАС ПРИДУРКАХ ВРАЧИ ТОЛЬКО НАЖИВАЮТСЯ А ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАК СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТЕ

    07-11-2017 06:14