Самую большую грудь в мире уменьшили

Обладательница самой большой груди в мире, несмотря на бурные протесты мужчин, все-таки легла под нож хирурга. Женщина решилась уменьшить размер груди.

Уроженка города Хьюстон в штате Техас Шейла Херши до последнего времени держала за собой звание обладательницы самой большой груди в мире. Бюстгальтеры ей шили только на заказ, потому что ни в одном магазине нижнего белья невозможно приобрести лифчик размером в 38KKK (соответствует нашему 20-му размеру).

 

Таким роскошным бюстом, сводившим с ума тысячи мужчин, Шейла обзавелась не благодаря природе. В этом деле ей помогли пластические хирурги из Бразилии. Правда, в эту далекую страну девушка отправилась за операцией не потому, что на родных врачей у нее не хватало денег. Просто бразильские хирурги обещали сотворить Шейле бюст практически любого размера, а у американских врачей еще оставались представления о приличии. И делать настолько большую грудь они отказывались.

 

Однако врачи из США все-таки добрались на днях до грудных желез Шейлы. Они удалили имплантаты по просьбе девушки, которая больше не смогла носить на себе такую "тяжесть". А вместе с имплантатами пластическим хирургам пришлось вырезать и значительное количество поврежденной ткани.

Теперь Шейла принимает целый коктейль из антибиотиков и противогрибковых препаратов, так как ей приходится пользоваться специальной вакуумной машиной, которая высасывает бактерии из тела. Произошедшее заставило девушку взглянуть на себя и свое поведение новыми глазами. Она признает, что страдает зависимостью от пластической хирургии. "Я теперь хочу иметь меньшую грудь, значительно меньшую, - говорит Шейла. - Обычный размер, который имеется у домохозяек".

Читать MedikForum.ru в