Сергей Шнуров обескуражен последствиями пластической хирургии

После встречи Нового года лидер группы «Рубль» отправился в Таиланд, но отдых в «стране улыбок» у российского артиста не задался. Глядя по сторонам, певец, композитор и телеведущий вынужден был констатировать, что из-за доступности услуг по коррекции внешности «фауна больших городов обеднела».
 

Сергей ШнуровСергей Шнуров

 

 

Своими эмоциями Сергей Шнуров поделился на странице в социальной сети.
«Куда-то исчезли очаровательные. Милых становится все меньше. Восхитительные дурнушки куда-то пропали… По улицам рыскают одни львицы с пантерами, но они не настоящие», - заявил рок-музыкант, добавив, что с приходом пластической хирургии появились новые стандарты красоты, которых лично он не приемлет.


В поддержку естественного внешнего вида эпатажный артист выложил фото ню, в котором нет «ни грамма фотошопа».

Для справки:
Тайланд – один из международных центров «пластического» туризма, который приносит стране минимум 635 млн долларов в год.

Впрочем, операции здесь заказывают не только жители других государств, но и местное население. И здесь есть своя «фишка». Если иностранцы, желающие сделать пластику, это, как правило, люди от 35 до 55 лет, то тайские пациенты, в основном, - юноши и девушки чуть старше 15 лет. Молодежь меняет черты лица, чтобы быть похожей на своих кумиров – звезд шоу-бизнеса. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в