В моде - чулки с эффектом волосатых ног!

Этот тренд можно назвать одним из самых сомнительных в современной моде. Все больше девушек покупают себе чулки с эффектом «волосатых» ног.

Для того, чтобы избавиться от волос на ногах, многие представительницы прекрасного пола идут на немалые жертвы, включая порой довольно болезненные процедуры депиляции воском. И вот компания J Crew, занимающаяся производством одежды, начала предлагать своим покупательницам чулки с оптическим эффектом волосатых ног. Странно даже не это (в нашем мире чего только не увидишь), а то, что этот товар стал неожиданно очень востребованным.

 

Конечно, бренд не собирался выпускать "волосатые" чулки, это одна из моделей, использующих "изысканный кружевной рисунок", как говорится на сайте. Очевидно, создатели чулок отнеслись к своему детищу слишком пристрастно, они не смогли оценить их непредвзятым взглядом, посмотреть со стороны.

 

Чулки уже стали мега-популярными в интернете. Блогеры с большим удовольствием обсуждают новый модный "тренд", объявленный J Crew "необходимым ингредиентом сезонных текстур". Розничная цена чулок с рисунком волосатых ног составляет $22,5, и они теперь активно раскупаются любителями всего необычного и веселого, особенно сейчас - накануне Хэллоуина.

Отметим, что сама компания J Crew, основанная в 1983 году, специализируется на выпуске одежды в классическом стиле. В последние годы об этом бренде стали очень много писать, а первая леди США Мишель Обама призналась журналистам, что является поклонницей J Crew. И даже для своих дочек она подобрала одежду от этого бренда, когда готовила их к появлению на церемонии инаугурации Барака Обамы.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Данилко

    ПИПЕЦ xDDD потом будет тренд шапка с эффектом лысины xDDD

    19-10-2010 09:52  
    • Кутасик

    А я, в натуре - просто "пищу" от волосатых женских ног!!!  Если эти ноги длинные и стройные, да ещё и волосатые, то - полный отпад!!! В идеале -  женщина должна быть ВСЯ волосатой

    19-10-2010 14:22  
    • Куппер

    Я люблю облизывать волосатых женщин. Шершавые они!

    19-10-2010 19:00  
    • IronnFelix

    Я безумно люблю женские волосатые ножки.Не возможно описать всю гамму чувств,которые испытываешь глядя на эту красоту.Хочется до полного изнеможения целовать и гладить такие ножки.Это контрольный выстрел в голову тому, кто устоял перед лицом и телом.Это козырной туз в рукаве у любой женщины.Если бы я был художником,то воплотил бы эту красоту в картинах.Если бы я был поэт,то воспел бы эту красоту в стихах.К сожалению,приходится ограничиться прозой. Я за женщин с волосатыми ногами.Пусть их будет больше.

    28-03-2011 17:30