Увеличившей грудь в два раза женщине помогли врачи

Увеличившая свой бюст ровно в два раза женщина обратилась к врачам с просьбой исправить эту ошибку. Оказалось, что она пошла на операцию по совету своего бойфренда. 

 

Увеличение грудиУвеличение груди

 

Жительница США по имени Илана увеличила грудь ровно в два раза, так как этого захотел ее бойфренд. Однако после этого жизнь женщины превратилась в сплошные мучения, ведь свою грудь она ощущала, как две огромных шар-бабы (специальное приспособление для разрушения зданий, также известное, как дробящий шар) на грудной клетке. Илана отчаялась настолько, что обратилась за помощью на телевидение - в программу "Изуродованные тела" (Botched), которую ведут пластические хирурги.

 

Увеличение грудиУвеличение груди

 

Доктор Терри Дуброу заявил Илане, что единственным способом ей помочь является не совсем обычная пластическая операция, во время которой грудные импланты необходимо... проткнуть. После этого врачи включат специальный аппарат для высасывания силикона, который и уменьшит общую нагрузку на грудную клетку женщины. И хотя эта идея звучит немного безумно, она должна сработать и дать желаемый эффект.

 

Увеличение грудиУвеличение груди

 

Илана рассказала врачам, что ее бывший бойфренд был одержим женщинами с нереально крупным бюстом. Не желая расставаться с ним, женщина провела первое увеличение груди, за которым последовало и второе. Однако даже после этого мужчине хотелось большего, но Илана уже не могла его удовлетворить, и пара рассталась.

 

Увеличение грудиУвеличение груди

 

"Мне было стыдно из-за того, как я выгляжу, а кроме того, носить такой вес на теле невероятно тяжело, - поведала женщина. - Боли в спине и в области подмышек меня просто убивали".

 

При осмотре пациентки доктор Дуброу обнаружил сужение сосудов в груди, что говорило о повреждении тканей. Именно это делало традиционную процедуру по удалению грудных имплантов опасной, что и потребовало "высасывания" силикона. К счастью, задумка специалиста успешно реализовалась, и Илане вернули прежний комфорт, а также уверенность в себе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в