Нижнее белье в виде подарочной ленты взрывает каноны стиля

А вы готовы порадовать любимого мужчину нижним бельем в виде подарочной ленты? Американский бренд начинает продажу набора "Разверни меня" стоимостью в $35, который может и не быть настолько сексуальным, как это кажется его создателям.

 

Нижнее бельеНижнее белье

 

Готовы ли женщины надеть на свое тело гигантскую подарочную ленточку, чтобы тем самым "завести" партнера и побудить его поскорее дернуть за бантик? Американский интернет-ритейлер в этом не сомневается, поэтому он и запустил в продажу комплект подарочного нижнего белья под провокационным названием "Разверни меня". Его стоимость составляет $35, а создателем этого необычного набора является британский бренд Bluebella.

 

Нижнее бельеНижнее белье

 

Белоснежная лента тянется через всю спину, где она перехватывается крест накрест, чтобы быть завязанной изящным бантиком на груди. Небольшой кусочек белой резины изящно прикрывает промежность и ягодицы, что должно быть достаточно болезненным при ношении этого нижнего белья. В рекламе говорится, что белье изготовлено из шелковой сатиновой ткани, и его размер оверсайз, хотя по виду этого никак не скажешь - напротив, оно кажется довольно тесноватым.

 

Нижнее бельеНижнее белье

 

Также утверждается, что эту ленту можно завязать самыми разными способами, хотя и непонятно, какими именно. Хотя основной расцветкой нижнего белья является белая, производитель предлагает на выбор также красные и черные ленты для тех, кто предпочитает что-нибудь повеселее. При этом данный комплект выпускается всего в одном размере, а подгонка осуществляется за счет завязывания банта.

 

Нижнее бельеНижнее белье

 

К сожалению, на сайте ничего не говорится о размерах одежды тех моделей, которые демонстрируют это нижнее белье. Поэтому достаточно сложно представить, как оно будет смотреться на среднестатистической женщине. Производители набора утверждают, что он сделает "более острой" сексуальную жизнь партнеров, за счет своей провокационности и инновационности. Сложно представить, сколько наборов было продано, но ленточек красного цвета в продаже уже нет, а это означает, что кто-то все-таки решился приобрести данное чудо. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в