Февральские скидки в салонах красоты

Февральские скидки в салонах красотыВ ожидании весны есть свое удовольствие. Ветреным февралем так приятно мечтать о грядущем тепле и знать, что это время дано нам для приведения своей внешности в полную боевую готовность...

 

Февраль - лучшее время для того, чтобы избавиться от пигментных пятен, дряблости кожи, подтянуть и омолодить овал лица. В Центре медицинской косметологии Петровка-Бьюти - скидки на проведение химических пилингов, ЭЛОС-омоложения, фракселя.
Курс по омоложению кожи вокруг глаз (4 фракселя с интервалом в 2-3 недели и затем избавляющий от «гусиных лапок» ботокс в области вокруг глаз) обойдется в 17 990 рублей вместо обычных 22 000. Бонус - сыворотка для восстановления эластичности кожи C eye Advance+ по сниженной цене.

Курс по омоложению кожи лица поверхностными химическими пилингами из 8 комплексных процедур (4 химических пилинга, альгинатная маска, 4 постпилинговых ухода на аппарате JetPeel с интервалом в 2 недели) в феврале стоит 26990 вместо 32990. Бонус купившим курс - сыворотка Super Serum Advance+ по сниженной цене.

Курс восстановления кожи лица, шеи и декольте препаратом NCTF- НА Е 135 (Filorga) 1 флакон. Обычная стоимость курса – 44950, в феврале действует предложение 38 950. При покупке курса – скидки на увлажняющий комплекс Moisturizing Complex, сыворотку Poly-Vitamin, сыворотку для глаз C Eye Advance+.

В День Влюбленных, 14 февраля, пара, пришедшая в салон красоты БароN получит особые бонусы. Если девушка посещает уход по лицу на BELLEFONTAINE (цена от 6000 руб.), то мужчине предлагается получасовой массаж спины бесплатно (обратите внимание на новинку салона – испанский массаж. Его принципиальное отличие от других систем массажа в особо бережном растяжении мышц и пластичности, отсутствии неприятных ощущений во время и после сеанса. В результате полного расслабления мышц достигаются поразительные результаты). Если мужчина приходит на стрижку (цена 2500 руб.), девушке дарят бесплатное покрытие ногтей лаком.

Читать MedikForum.ru в