Человек-кукла нарушил обещание и снова взялся за пластику

33-летний уроженец Бразилии Родриго Алвес, прозванный человеком-куклой из-за стремления к перекраиванию своей внешности под идеальную, опять обратился к пластическим хирургам. На этот раз мужчина решил усовершенствовать свою пятую точку. 

 

Родриго АлвесРодриго Алвес

 

Операция стоила 368 000 фунтов стерлингов (что эквивалентно примерно 27 млн российских рублей). Для нее потребовалось потолстеть на 12 кг, чтобы потом использовать накопленный жир в качестве наполнителя ягодиц. 

 

Чтобы достигнуть поставленных целей человек-Кен должен был на пртяжении нескольких месяцев ежесуточно потреблять около 3 тысяч калорий. В итоге ему удалось накопить около 1,5 л жира, который отложился в области бедер, на пояснице и спине. 


После хирургического вмешательства Родриго Алвес работой врачей остался доволен. Теперь, по его словам, он стал обладателем настоящих бразильских ягодиц. 

 

Родриго АлвесРодриго Алвес


Напомним, что мужчина стал известен благодаря своему увлечению пластической хирургией. Начиная с 2004 года, он сделал уже 48 операций по улучшению своего внешнего вида. Родриго делали липосакцию, вкалывали ботокс, корректировали форму челюсти, меняли нос, вживляли имплантат, имитирующий кубики пресса. 


Не все операции прошли для бразильца гладко. Так, в 2014 году он чуть не умер из-за операции по наполнению рук силиконом. Тогда из его организма пришлось откачать несколько литров химического состава, просочившегося в кровь. 


В 2016 году человек-кукла вновь вынужден был обратиться к врачам. Причиной стала неудачная коррекция носа, сповоцировавшая некроз. После этого случая Родриго Альвес дал обещание не делать больше пластических операций и даже застраховался на миллион фунтов стерлингов. Однако, как оказалось, быстро свое обещание забыл. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в