После удаления опухоли с лица смогла впервые поцеловать мужа

32-летняя жительница Индии смогла впервые за три года поцеловать своего мужа. Это произошло после того, как пластические хирурги удалили у неё с лица опухоль диаметром в 7 сантиметров.

 

Опухоль на лицеОпухоль на лице

 

Уроженка Индии Нурки Бай смогла наконец-то поцеловать своего мужа впервые за три года после удаления опухоли на лице. Жительница небольшой индийской деревушки впервые столкнулась с этим доброкачественным новообразованием три года назад. Опухоль достаточно быстро распространялась по всему лицу. Внешний вид женщины изменился очень сильно, что сказалось на ее личной жизни - Нурки перестала выходить на улицу. Однако у ее семьи не было денег для оплаты пластической операции, позволяющей удалить новообразование. Женщине приходилось терпеть эту внешность ради благополучия двух своих детей.

 

Опухоль на лицеОпухоль на лице

 

И лишь совсем недавно родственники Нурки всё-таки отвезли ее в государственную больницу, пластические хирурги которой в ходе сложной операции вырезали опухоль на лице диаметром в 7 сантиметров. И теперь женщина говорит о том, что она может смело смотреть в глаза другим людям, не чувствуя их страха или удивления. Но самое большое удовольствие доставляет ей возможность вновь поцеловать супруга, который мужественно ждал все эти годы и поддерживал свою жену во всём.

 

Опухоль на лицеОпухоль на лице

 

Доброкачественные опухоли, состоящие из мягких тканей, могут разрастаться в любых частях тела, негативно влияя на внешний вид человека и изменяя его поведение. Некоторые опухоли бывают довольно агрессивными и вызывают боли, а если они распространяются на окружающие ткани, то это существенно снижает вероятность успешной операции. Врачи удаляют эти опухоли очень осторожно и тщательно, чтобы минимизировать риск для окружающих кровеносных сосудов, нервов и мышц. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в