Интернет шокирован настоящим возрастом юной китаянки

Этот дизайнер из Тайваня имеет множество подписчиков на сайте Instagram благодаря стильным снимкам. Но главный секрет девушки заключается в ее возрасте, который никак не соответствует внешнему виду.

 

Моложавая внешностьМоложавая внешность

 

Жительница Тайваня Лур Ксю работает дизайнером интерьеров, а в свободное время любит фотографироваться и размещать свои снимки в Instagram . Эта девушка обладает потрясающей фигурой и модельной внешностью, поэтому она с одинаковым успехом позирует в купальниках и вечерних нарядах. Однако мало кому из многочисленных подписчиков Лур может прийти в голову, сколько на самом деле ей лет. На многих снимках она выглядит, как девушка, которой только что исполнилось 20 лет.

 

Моложавая внешностьМоложавая внешность

 

Лишь совсем недавно ее родная сестра Шэрон на своей странице в Facebook рассказала правду. Оказалось, что Лур в августе этого года будет отмечать свой 42-й день рождения. Азиаты известны своей способностью длительное время сохранять моложавый внешний вид, но в случае с Лур мы наблюдаем нечто удивительное. Сама 41-летняя женщина поделилась некоторыми секретами своей удивительной молодости.

 

Моложавая внешностьМоложавая внешность

 

Впрочем, их никак нельзя назвать чем-то новым, поскольку все те же рецепты дают и другие моложавые на вид люди. В частности, Лур употребляет много воды и ест большое количество овощей каждый день. В интервью одному из журналов на Тайване девушка рассказала, что старается избегать напитков с сахаром вроде газировки, и лишь утром она позволяет себе кофе.

 

Моложавая внешностьМоложавая внешность

 

Кроме того, из своего рациона она также исключила мясо, а  других женщин Лур побуждает не забывать про важность ежедневного увлажнения, если они хотят сохранить молодость кожи. По ее словам, как только кожа получает достаточное количество воды, то о старении и морщинах можно не беспокоиться.

 

Моложавая внешностьМоложавая внешность

 

В Instagram  количество подписчиков Лур уже перевалило за 250 000 человек, и многие из них удивляются, почему эта девушка не занимается развитием профессиональной модельной карьеры. Впрочем, сама Лур утверждает, что вполне довольна нынешней профессией, которая приносит ей достаточный доход. Она не хочет менять ее на что-то менее серьезное и более легкомысленное. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Моложавая внешностьМоложавая внешность

Читать MedikForum.ru в