У Николаса Кейджа - накладки из волос?

У Николаса Кейджа - накладки из волос?В кино Николас Кейдж часто сталкивается с колдовством, но его мгновенные перевоплощения в жизни тоже наталкивают на мысли о магии. Возможно, актер сумел отыскать молодильное яблочко.

В картинах "Ученик чародея" или "Время ведьм", в которых снимался знаменитый актер Николас Кейдж, зрители видели немало чудес. Но любое экранное волшебство меркнет по сравнению с чудесами реальными, особенно когда дело касается внешности и молодости.

 

Так, на премьеру фильма "Сумасшедшая звезда" Кейдж неожиданно для всех явился с пышной копной волос и таким свежим лицом, что это разом 47-летнего актера, как минимум, лет на десять. Публика только удивленно поднимала брови, когда видела наблюдала "юного" Кейджа. Его вид тем более удивлял, если кто-нибудь в памяти сравнивал нынешний образ актера и его совсем недавний внешний вид.

 

У нас есть возможность провести сравнение не по памяти. На левом снимке мы видим Николаса Кейджа на недавней премьере в Лос-Анджелесе, а на правом - на кинофестивале в Торонто, который прошел два года назад. Любопытно что "свежий" Кейдж выглядит явно моложе - у него убавилось морщин, исчезла седина, и появилось больше волос. Собственно, сами волосы явно сменили цвет.

 

Журналисты в этой связи сразу вспомнили другого актера, у которого подобные трансформации происходят постоянно. Это Джон Траволта, недавно вновь ставший отцом. Траволта считается еще большим кудесником, чем Николас, ведь он может сегодня появится на публике с внушительными залысинами, а через пару дней уже с совершенно нормальной прической, внешне не имеющей никаких изъянов.

Судя по всему, голливудские звезды решили отказаться от дорогостоящих трансплантаций волос и перейти на куда более дешевые и простые накладки из волос.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • ishi1234567890

    В молодости он еще припанковывался!... Носил длинную челку и красил перекисью!... Дешево, но сердито!... По пацански...

    23-10-2017 09:34