Самого красивого российского актера обездвижил сломанный позвоночник

31-летний актер Василий Степанов, которого называют самым красивым мужчиной в российском кино, потерял возможность ходить из-за серьезной травмы. Слухи об этом, вспыхнувшие некоторое время назад, к сожалению, подтвердились.

 

Василий СтепановВасилий Степанов

 

Совсем недавно актер, переставший некогда сниматься в кино из-за проблем с психикой, вновь вернулся в профессию, - но, как оказалось, ненадолго. На днях в соцсетях пронесся слух о том, что с молодым мужчиной произошло новое несчастье: поскользнувшись на льду, он неудачно упал и сломал позвоночник.

 

Репортеры связались с семьей Степанова, и родные подтвердили журналистам, что актер действительно серьезно пострадал. Вот уже несколько недель он прикован к постели.

 

«У Василия сломаны позвонки и таз. Уже месяц он лежит в постели, врачи прописали такой режим. Завтра и послезавтра мы поедем на обследования, чтобы выяснить, как обстоят дела. Надеемся, что все обойдется, и вскоре Василий сможет ходить», - приводят профильные издания слова брата артиста, Максима Степанова.

 

Напомним, Василий Степанов прославился после съемок у Федора Бондарчука. Обладая яркой внешностью, на экране он смотрелся как какая-нибудь голливудская звезда, и моментально заработал репутацию «самого красивого» в отечественном кинематографе.

 

Степанову предрекали громкую славу, но «актер с лицом ангела» неожиданно пропал со всех радаров. Впоследствии, благодаря журналистскому расследованию, стало известно, что в жизни и мировоззрении артиста случился надлом – он порвал с кино, бросил девушку и провел несколько лет затворником, нигде не работая и находясь на содержании родных. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                     ФОТО ВАСИЛИЯ СТЕПАНОВА

Читать MedikForum.ru в