От вен на руках избавит лазер
Если вы страдаете от вздувшихся или варикозных вен на руках, то вам не стоит опускать эти руки в бессилии. Сегодня пластические хирурги могут предложить эффективное лечение дефекта.
Вены на руках - проблема хорошо известная многим мужчинам и женщинам. От нее страдают и простые люди, и такие знаменитости, как Мадонна. Возможно, эта певица поет и танцует так, словно ей 20 лет, но варикозные вены на ее руках выдают возраст быстрее всех областей тела.
52-летняя королева поп-музыки сможет в ближайшее время избавиться от дефекта и повернуть биологические часы назад благодаря новому, эффективному и безболезненному методу лечения Endovenous Laser Ablation. Кроме того, он еще и занимает минимум времени - вполне можно успеть сбегать в клинику за обеденный перерыв.
Речь о противовозрастной терапии с использованием лазера. Врачи утверждают, что она нагревает и разглаживает вздувшиеся на руках веныза считанные минуты. В Великобритании пока что ее стоимость составляет от 2 000 до 4 000 фунтов, но по мере распространения этой методики цена, наверняка, будет снижаться.
Сосудистый хирург Константинос Кириякидес из Лондона стал первым в Британии, кто начал применять процедуру Endovenous Laser Ablation, которая также успешно используется для лечения варикозного расширения вен на ногах. "От вздувшихся вен страдают многие женщины средних лет и такие звезды, как Анджелина Джоли и Мадонна, - говорит доктор Кириякидес. - Они придерживаются диет, занимаются спортом, и в результате в их организме не остается жира, чтобы прикрыть вены на руках. В отличие от варикозных вен на ногах, вены на руках не опасны для здоровья, и это дефект, скорей эстетический, чем медицинский. Но процедура Endovenous Laser Ablation действует очень быстро и безболезненно. Ничего более эффективного я в своей карьере не встречал".
Оставить комментарий