Пять секретов ухода за собой

уход за лицом

Оставаться красивой и привлекательной независимо от погоды, перепадов настроения и возраста важно для каждой женщины. Остановимся и рассмотрим пять базовых секретов по уходу за собой.

Сайт МедикФорум собрал самые полезные советы.

1. Руки. Не зря говорят, что руки способны многое рассказать о женщине. Следить за ними следует с юных лет, только тогда руки смогут пронести свою нежность и красоту через года. Обёртывание, скраб и массаж чудесно в этом помогут.

2. Глаза. Для того, чтобы взгляд со временем не потерял блеск и жизнерадостность очень важно не забывать о положительных эмоциях. Нужно баловать себя, любить и позволять то, что приносит удовольствие. Посещение окулиста – залог здоровья глаз, для предотвращения аллергии следует регулярно проводить ревизию декоративной косметики.

3. Губы. Чувственные и сексуальные губы не могут оставить равнодушным сильный пол. Следить за нежностью чувствительной кожи губ должна каждая женщина. Скраб поможет бороться с трещинками, а гигиеническая помада отлично заживляет.

4. Ухоженное тело. Никто не станет спорить, что ключевым моментом в уходе за телом являются физические нагрузки, но массаж, закаливание, обёртывания и скрабы способны помочь заполучить тело мечты!

5. Улыбка. При любых обстоятельствах и жизненных сложностях важно помнить, что все трудности временны, а всё лучшее ещё впереди!

Ранее эксперты рассказалио вреде чужих секретов.
Читать MedikForum.ru в