Три способа увеличить размер пениса без операции

Размер полового члена

Статистика показывает, что большинство мужчин недовольны размером полового члена, а многие хотели бы его увеличить. Эксперты рассказали о том, как это сделать без помощи хирургической операции.

С каждым годом в клиниках красоты проводится всё большее число пластических операций по увеличению размера полового члена. Представители сильного пола, ранее комплексовавшие из-за данных габаритов, теперь смело отправляются к хирургам. Однако данная операция может стоить достаточно дорого, хотя у мужчин есть способы решить эту задачу без помощи скальпеля. Известный пластический хирург из Великобритании доктор Дэвид Ассис рассказал, что на мужчинам надо подумать дважды, прежде чем они согласятся на эту операцию.

«Многие мужчины думают, что у них очень маленький пенис, хотя в реальности это не так, - говорит специалист. - Среднестатистический размер пениса составляет всего от 11 до 14 см в состоянии эрекции, как показывают исследования. Так что эти мужчины страдают от дисморфического синдрома, поэтому им необходимо встретиться с психологом, а не с хирургом. Тем более что есть самые простые способы добиться желаемого, не тратя большие деньги на операции».

Одним из подобных способов является интимная стрижка. Когда мужчина удаляет все лобковые волосы, то его половой член внешне кажется более крупным, чем с волосами. Это оптическая иллюзия, которая хорошо работает. Таблетки с растительным препаратом гинко билоба, изготовленные из листьев чайного дерева, традиционно используются в китайской медицине для укрепления памяти. Гинкго увеличивает приток крови к половому члену, и особенно среди мужчин, у которых наблюдаются проблемы с циркуляцией. Наконец третьим и наиболее дорогостоящим способом является покупка специального насоса. Применять его необходимо регулярно, и уже в течение нескольких месяцев можно увеличить размер полового члена в среднем, на 1,5 сантиметра. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в