Мать двух детей превратила себя пластикой в девочку для косплея

Косплей

Эта женщина похудела на 63 кг и потратила целое состояние на пластические операции. А всё для того, чтобы выглядеть эротичной «девочкой для косплея».

Проживающая в Нью-Йорке Джиа Готем почти всегда хотела иметь тело, которое позволило бы ей оказаться на обложке журнала Playboy - не хуже, чем у Памелы Андерсон и Анны Николь Смит. В возрасте 18 лет она прошла через первое увеличение груди и свою самую дорогостоящую пластическую операцию стоимостью около $15 000. С тех пор 31-летняя дама сделала еще два увеличения груди, и теперь у неё абсолютно нереалистичный бюст. Также Джиа вставила себе импланты губ, провела инъекции наполнителей, уколы ботокса, бифуркацию языка, при которой его разделили на две части, и липосакцию подбородка.

«Мне нравится быть девочкой для эротического косплея, - рассказывает женщина, уже успевшая дважды стать мамой. - Мне кажется, что я уже нахожусь в отличной форме, если сравнивать с разными рисованными персонажами, имеющими нереалистичные пропорции. Но самой лучшей модификацией тела, через которую я проходила, было похудение. Я чувствовала себя уверенной и тогда, когда я весила 100 с лишним килограмм, но у меня возникало ощущение запертости в собственном теле. Теперь оно исчезло».

Во время своей второй беременности в 2015 Джиа набрала особенно много веса. Избыточная масса тела могла привести к отказу почек, как предупредили врачи, и женщина начала худеть. При этом она продолжала расходовать немалые средства на разного рода пластические и косметические процедуры. Когда у этой дамы спросили, не привела ли пластика к каким-либо медицинским осложнениям, та ответила отрицательно. Однако Джиа согласилась с тем, что ей нужно иметь очень сильную спину для того, чтобы носить такой бюст. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Татьяна

    Зачем я увидела это??? Отвращение и брезгливость.... Но некоторым мужчинам ведь это понравится! И я над такими ржу )))

    20-07-2018 11:39