Хирурги не советуют втирать зубную пасту в женскую грудь

Увеличение груди

Ученые настоятельно рекомендуют женщинам не втирать зубную пасту в грудь. Некоторые представительницы прекрасного пола полагают, что таким образом они могут сделать эту часть тела более упругой.

Многие женщины волнуются о том, насколько привлекательным выглядит их бюст. Именно поэтому операции по увеличению груди относятся к числу наиболее распространённых в пластической хирургии. Некоторые женщины мечтают сделать грудь более пышной, а другие хотят, чтобы она была упругой и подтянутой. Однако не у всех есть время, смелость и деньги для пластических процедур. Статистика показывает, что большинство женщин интересуется натуральными способами улучшения внешнего вида груди. И в последнее время некоторые дамы стали использовать для этого зубную пасту.

Появился даже настоящий тренд, поклонники которого втирают вазелин и зубную пасту в соски. Они утверждают, что таким образом провисшая от возраста или грудного вскармливания грудь может снова стать упругой и подтянутой. Видеоролики с рекламой этого метода стремительно распространяются в интернете и собирают миллионы просмотров. Некоторые зрительницы утверждают, что следуют подобным советам и тоже добиваются неплохих результатов. Однако эксперты в области женской физиологии настоятельно рекомендуют не повторять этот странный совет и ни в коем случае не втирать зубную пасту или какие-либо субстанции в соски.

«Начнем с того, что этот совет не подтвержден никакими научными исследованиями, - говорит пластический хирург Кристофер Иглфилд из Англии. - Придумавшие данную странную рекомендацию люди просто эксплуатируют тот факт, что многих женщин не устраивает внешний вид их бюста, зато им хочется найти какое-то быстрое решение. Вазелин и зубная паста не помогут сделать грудь более упругой, но могут поспособствовать появлению очень неприятного устойчивого запаха. Единственным способом обретения по-настоящему упругой груди являются осуществляемые в специализированных клиниках хирургические и нехирургические процедуры». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в