4 способа просыпаться с красивой кожей каждое утро

Кожа по утрам

Современные женщины в течение жизни тратят целое состояние на покупку средств по уходу за собой. Швейцарские дерматологи назвали 4 способа, которые позволят просыпаться с красивой кожей каждое утро.

Используйте ночной увлажнитель для того, чтобы кожа во сне поглощала и удерживала влагу. Это лучшее время для кожи, ее заживления и омоложения. Убедитесь в том, чтобы увлажнитель, которым вы пользуетесь, содержал только натуральные органические ингредиенты.

Не забывайте увлажнять кожу рук и ног перед сном. Подобно коже лица наши руки и ноги тоже нуждаются в хорошей порции увлажнения. Не забывайте о том, что по рукам часто можно с высокой степенью достоверности угадать возраст женщины, у которой на лице может и не быть ни одной морщинки.

Используйте специальный бальзам для увлажнения губ, который не позволит им сохнуть и шелушиться. Губы также нуждаются в постоянном и заботливом уходе.

Обязательно приобретите гель для зоны вокруг глаз, который поможет увлажнять эту очень чувствительную кожу и замедлять появление здесь видимых признаков старения. Наносите этот гель каждый вечер перед отходом ко сну для того, чтобы снижать уровень отёков, уменьшать количество морщин и бороться с темными кругами под глазами. Помните о том, что хорошая косметика вовсе необязательно стоит целое состояние. Важно выбрать тебе продукты, которые идеально подходят именно вам. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в