Секрет Деми Мур: маска молодости

Секрет Деми Мур: маска молодостиСекрет вечной молодости Деми Мур раскрыт. Актриса сама опубликовала в интернете снимки, на которых она делает себе особые увлажняющие маски.

На прошлой неделе Деми Мур выглядела просто нереально молодо для своих 48 лет, когда появилась на красной ковровой дорожке. Но через несколько дней актриса уже закрывала лицо руками перед объективами папарацци, когда выходила из кинотеатра в компании своего мужа Эштона Катчера.

 

Возможно, что секрет необыкновенной молодости Мур заключается в особых увлажняющих масках для лица, которые она накладывает на лицо сразу после снятия макияжа. В одной такой маске Деми и появилась на фото в своем блоге на сайте Twitter. Причем снимок опубликован как раз в тот день, когда Мур скрыла лицо руками от фотокамер папарацци. Актриса никогда не отличалась подобной стеснительностью - журналы не раз публиковали ее снимки в нижнем белье и даже без него, да и сама Деми любит выставлять "горячие" фото на своем сайте.

 

Эксперты уже давно спорят о том, чем объяснить удивительную внешнюю молодость Деми. На пороге своего 50-летия актриса выглядит ненамного старше 33-летнего супруга, так что эта пара кажется сверстниками. Кто-то говорит о пластических операциях, кто-то об удивительной генетике кинозвезды и ее увлеченностью здоровым образом жизни, а кто-то о секретных косметических процедурах, через которые Деми регулярно проходит.

 

 

Секрет Деми Мур: маска молодости

 

 

К сожалению, состав увлажняющей маски для лица остался неизвестным, так как актриса ограничилась публикацией снимка без комментариев. Остается лишь надеяться на то, что Деми сама внесет ясность в этот вопрос в одном из будущих интервью.

Читать MedikForum.ru в