У 70-летнего мужчины зависимость от увеличений пениса

Увеличение пениса

У этого пенсионера имеется странная зависимость перед увеличением пениса. 70-летний мужчина потратил почти $20 000 на эти процедуры и готовится к 5-й по счету серии инъекций.

Житель английского графства Западный Йоркшир Эрик Белл демонстрирует очевидную зависимость перед процедурами по увеличению размера пениса, которая кажется несколько странной, если учесть, что мужчине уже исполнилось 70 лет. Однако в январе следующего года Эрик собирается пройти через пятую по счёту серию инъекций, которая должна увеличить окружность его полового члена до 15,5 см в состоянии эрекции. Сам мужчина рассказывает, что после каждой подобной процедуры он ощущает не только гордость, но и прилив чувства собственного достоинства, а его личная жизнь становится всё более разнообразной. Мужчина не состоит в официальном браке и продолжает ходить на свидания, причём с гораздо более молодыми женщинами.

Всю жизнь Эрик страшно комплексовал, так как считал, что у него очень маленький пенис. Работавший медбратом мужчина рассказал, что мечтал о подобных инъекциях, и другие представители сильного пола тоже обязательно должны пройти через эти уколы, если они имеют схожие комплексы. Небольшой размер пениса мешал Эрику устроить счастливую личную жизнь с женщинами, причём ему не помогала даже виагра. Первую свою процедуру он сделал только в сентябре 2016, когда врачи увеличили длину и ширину пениса. В тот момент половой член в длину вырос приблизительно до 16 сантиметров. После этого мужчина прошёл ещё через три подобных операции.

"У меня вообще никогда не было устойчивых отношений с женщинами, которые бы длились сколько-нибудь долго, - рассказывает Эрик. - Но теперь я встречаюсь с очень молодыми дамами, потому что моя уверенность в себе выросла до невероятных размеров. Это помогает ходить на свидания, правильно общаться и доставлять женщинам истинное наслаждение в постели. Поскольку я сам являюсь медбратом, то хотел неинвазивного эффективного лечения, и оно мне помогло". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в