Фанат татуировок добрался и до полового члена

Татуировки

Имеющий зависимость от татуировок мужчина добрался чуть ли не до последней зоны своего тела, на которой ещё не было ни одного рисунка. Теперь он нанес рисунки и на половой член.

61-летний англичанин Рэй Хьютон стал охвачен страстью к татуировкам всего несколько лет тому назад. До этого длительный период времени он увлекался бодибилдингом и создал очень впечатляющую фигуру. Но потом в мире началась мода на татуировки, и мужчина тоже решил попробовать. Ему это так понравилось, что с тех пор он потратил более 7 500 фунтов на нанесение татуировок на тело, а весь этот процесс совокупно занял свыше 240 часов. Месяц за месяцем Рэй покрывал свое тело разными рисунками, так что вскоре на нём не было уже ни одного свободного места. Впрочем, единственной зоной, не занятой татуировками, оставался половой член мужчины, и теперь он исправил эту оплошность.

Сам Рэй считает, что татуировки играют двойную пользу в его случае. Во-первых, они сами по себе красивы и привлекают внимание. Во-вторых, татуировки помогают замаскировать увядающую с годами кожу, которая провисает и покрывается морщинами. Именно поэтому он и решил покрыть себя татуировками с ног до головы, чтобы со стороны не очень моложавой кожи просто не было заметно. Некоторые рисунки очень напоминают боди-арт в стиле каких-то туземцев маори, поскольку они наносятся на тело по спирали.

«Я в течение трех месяцев мечтал нанести татуировки на свой половой член, но не мог найти мастера тату, который бы согласился это сделать, - рассказывает Рэй. - Всякий раз, когда я произносил то, что мне нужно, то получал категорический отказ. И очень сильно нервничал по этому поводу. Но теперь всё хорошо, и я воодушевлен полученными результатами. У меня всё ещё осталась верхушка головы, которую я считаю самой главной своей зоной. И я буду покрывать ее татуировками в самую последнюю очередь». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в