Девушка нанесла тату на лицо, чтобы ее не принимали на работу

Татуировки

26-летняя девушка специально нанесла татуировки на лицо для того, чтобы защитить себя от продвижения по карьерной лестнице. Она не хочет, чтобы ей предлагали перспективную работу.

Начинающий мастер тату Кэйли Пич из Великобритании решила нанести татуировки себе на лицо по очень необычной причине. Она уже вытатуировала слово «проклята» чуть выше правой брови. Кроме того, Кэйли поместила цветочные мотивы в районе щеки. На столь экстремальные украшения лица девушка решилась для того, чтобы отпугнуть современных работодателей. Она уверена, что сможет таким образом посвятить свою жизнь любимой профессии, и ей не будут делать перспективные предложение по работе.

«Я нанесла себе первую татуировку сразу, как только устроилась в тату-салон в возрасте 24 лет, - рассказывает Кэйли. - По большому счёту, я сделала это именно для того, чтобы мне не предложили какой-нибудь нормальной работы, и чтобы я могла продолжать заниматься тем, что мне нравится. Некоторое время я работала помощником мастера, а теперь пытаюсь развивать свой собственный бизнес. Сегодня я арендую кресло в салоне, это помогает мне сохранять 50% доходов. Моя карьера развивается, а вместе с ней растет и количество татуировок на теле».

Сегодня 60% тела Кэйли покрыто татуировками, а в будущем она надеется, что на её теле вообще не останется ни одного участка кожи без каких-либо рисунков. Многим людям кажется, что с возрастом нанесённые в молодости татуировки будут выглядеть не слишком привлекательными, но Кэйли об этом не беспокоится. Она говорит, что с помощью рисунков на теле сохраняет приятные воспоминания. Татуировки на лице делают ее более уникальной, и даже когда там появится морщины, то ее лицо всё равно сохранит свою привлекательность. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Мэри

    И че? С чего она взяла, что ей вообще, кто-то что-то будет предлагать, да еще и высокооплачиваемые перспективные должности? Самомнение вкупе с самоуничижением, знаем мы про этот маятник......

    26-05-2019 17:48  
    • Натик

    Она думает, что она единственная т неповторимая. Что всё вокруг её крутится.

    27-05-2019 18:42  
    • Алексей

    Просто глупая девчонка.

    28-05-2019 10:20  
    • Че

    пизданутая на всю голову сам изрядно синий но впределах разумного это каким же ебнутым надо быть человеком чтоб на лице делать тату ей по хоже внимания нехватает к своей персоне

    28-05-2019 18:52  
    • Ева

    Сомнительно/ Девушка татуировщица наверняка прекрасно владеет информацией, что татуировку не так уж сложно убрать

    29-05-2019 19:17  
    • Arkhman

    Вот правильно! Тоже ненавижу перспективные работы!

    04-06-2019 12:15  
    • Неважно

    Шкура пиарится, зря она волнуется и без тату на харе не получила бы "перспективную" работу.

    10-06-2019 05:54  
    • Гость Светик

    Налицо комплекс неполноценности. Здесь даже психолог не поможет.

    10-06-2019 10:11