Косметология и осень: какие процедуры надо делать в этом сезоне?

Кожа

Косметологические процедуры надо выполнять регулярно. Но осенью это особенно актуально, так как активность ультрафиолетовых лучей снижается. В таком случае можно провести полную реновацию своей коже. Какие процедуры стоит начать делать осенью, рассказываем в нашем материале.

Фотоомоложение


Кожа

Это одна из самых универсальных процедур, которая подходит всем женщинам, в любом возрасте. У 70-80% женщин есть к ней показания. Такая процедура позволяет избавиться от пигментных пятен, купероза, а такие проблемы есть у многих.

Лазерная шлифовка Акупалс СО2


Это в первую очередь омолаживающая процедура, которая нужна женщинам после 35 лет. С помощью такой процедуры можно избавиться от сеточки мелких морщин, сделать заломы на лице менее заметными, уменьшить выраженность брылей и второго подбородка. Также это позволяет избавиться от избытка кожи на животе, стереть растяжки, шрамы, рубцы или следы постакне на лице.

Кожа

Лазерная шлифовка Fraxel


Данная процедура необходима для улучшения качества кожи. В помощью неё можно повысить плотность и эластичность дермы, убрать мелкие морщинки и пигментные пятна. Даже молодым девушкам вполне сгодится данная процедура. В итоге можно получить сияющую, увлажнённую кожу. Даже для омоложения рук годится такая процедура. 

Кожа

Пилинг


Самые разнообразные пилинги необходимы для кожи осенью, когда спадает активность ультрафиолета. Особенно годятся пилинги для глубокого и тщательного очищения кожи, чтобы стимулировать выработку новых клеток. Также можно проводить поверхностный и срединный пилинги. Но помните, что все процедуры должен подбирать косметолог в зависимости от индивидуальных особенностей.

Мезотерапия


Кожа

Эта инъекционная процедура включает в себя смесь из гиалуроновой кислоты, витаминов, пептидов, активных кислот и массы других элементов. Они не только увлажняют кожу, но и питают её, насыщают витаминами, аминокислотами. Благодаря этому качество кожа сильно улучшается.
Читать MedikForum.ru в