Звезда «Дома-2» из Ростовской области переборщила с пластикой

Звезда «Дома-2» из Ростовской области переборщила с пластикой

Поклонники просят красавицу остановиться.

Уроженка Ростовской области 24-летняя Марина Мексика после своего участия в проектах «Дом-2» и «Инстаграмщицы» продолжает покорять столицу. Она успела засветиться в нескольких проектах, является активным блогером, занимается вокалом и берет уроки телевизионного мастерства. При этом красотка не устает удивлять публику своими преображениями, пытаясь полностью изменить свою внешность.

Марина популярна в сети не столько благодаря красоте, сколько весьма откровенным фотосессиям, когда девушка позирует либо в нижнем белье, либо вовсе без него.

На этот раз девушка предстала в весьма скромном черном топике, открывающем многочисленные татуировки, и невинно поинтересовалась, куда ей поехать отдыхать. Надо сказать, дельных советов по поводу отдыха было не слишком много в общей массе комментариев. А одна из поклонниц посоветовала Марине прекращать с пластикой.

«Мексика, прошу вас, остановитесь со своими операциями. Вы настоящая красавица, а если увлечетесь, можете превратиться в изуродованную мымру. Будете потешать широкую публику», - предупреждает подписчица.

Не известно, прислушается ли звезда к совету своей доброжелательницы.
Читать MedikForum.ru в