Вера Брежнева решила поэкспериментировать с имиджем и сменила прическу

Вера Брежнева

Вера Брежнева – успешная и талантливая певица, заботливая мать и просто яркая и красивая женщина. Артистка также очень любит удивлять поклонников. В этот раз Брежнева решила поэкспериментировать с имиджем.

На своей странице в соцсети Instagram 37-летняя певица поделилась черно-белой фотографией, на которой она запечатлена с пышной укладкой из крупных локонов. 

View this post on Instagram

Есть одно слово, когда меня им называют , меня чуток передергивает. ? Это слово «ДОРОГАЯ». При том, если говорят дорогая Вера, как официальное обращение, это нормально. Но если просто дорогая ????? для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так)) а ещё я не люблю от знакомых и коллег получать сообщения без имени, я сразу понимаю, что это рассылка, а я рассылки очень не люблю.... прям совсем грустно становится.. Есть у вас такие слова ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on



Также Вера рассказала о том, что ей очень не нравится, когда незнакомые люди называют ее «дорогая». По ее мнению, это звучит очень «грубо и неискренне».

Поклонники поделились своими мыслями на этот счет, а некоторые также не могли пройти мимо эффектной прически певицы, осыпав ее комплиментами.

«Богиня», «Невероятная»,«Шик», «Грива львицы», «Вы прекрасны, Вера», «Сногсшибательна», - написали фанаты и коллеги Брежневой по сцене.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что 60-летняя Лариса Гузеева сменила прическу под натиском критики общественности. Телеведущей пришлось перекраситься из блондинки в брюнетку.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • ольга

    клушка ..

    26-11-2019 19:41