В 48 женщина-веган выглядит лучше, чем после 20

Веган

Эта жительница Восточного Лондона утверждает, что переход на веганскую диету оказал на нее омолаживающее воздействие. И в свои почти 50 она выглядит лучше, чем 25 лет назад. 

48-летняя англичанка Виктория Фитхерстоун Пирс (Victoria Featherstone Pearce) уверяет, что довольно часто на улице её принимают за девушку чуть за 20. А всё потому, что уже довольно давно Виктория перешла на полностью растительное питание, отказавшись от жесткого режима ухода за собой и полностью исключив из рациона алкоголь. Модель и руководитель благотворительного фонда стала последователем веганства 15 лет назад. Женщина уверяет, что никогда в жизни не чувствовал себя более уверенно и никогда не испытывала такого прилива сил и здоровья.

"Я была вегетарианцем с 6 лет, а стала полноценным веганом после того, как узнала о темной стороне индустрии производства молочных продуктов в 33 года, - рассказывает Виктория. - Думаю, что это очень помогло моей внешности, поскольку теперь я выгляжу лучше чем после 20, и являюсь более здоровой. Сейчас я использую только натуральные крема и косметологические продукты, при этом я никогда не проводила себе инъекции ботокса. И мне не стыдно говорить о том, что я чувствую себя и выгляжу отлично, поскольку хочу оставаться такой же сексуальной до 90 лет. Когда человек слышит, что мне почти полвека, он готовится увидеть совсем другую женщину. Но только из-за моего возраста я не должна выглядеть потрепанной".

Виктория даже призналась, что при приеме на работу она врёт по поводу возраста и уменьшает его на 10 лет, что потом становится шоком для работодателей, когда женщина приступает к выполнению своих обязанностей. Недавно это случилось при кастинге для рекламы одной из немецких компаний. Они искали моделей до 38, Виктория уменьшила свой возраст и получила эту работу. Сама она предпочитает общаться с молодыми людьми, у неё есть друзья в возрасте 17 лет, однако они иногда разговаривают с ней очень уважительно, что саму Викторию сильно смешит. Историю этой женщины рассказывает газета The Sun. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Виктория

    Я тоже выгляжу неплохо в свои 44 года. По отзывам большинства знакомых дают мне до 35 лет. Да , я веду здоровый образ жизни: большую часть моего рациона составляют овощи и фрукты. Но и мясо я тоже ем регулярно. Имею довольно высокую физическую активность, в меру пью красное сухое вино. А насчёт косметики, то уже продолжительное время пользуюсь только натуральной (не по названию, а по составу натуральной). Уж очень она мне пришлась по вкусу: вся продукция с омолаживающим эффектом. Очень рекомендую попробовать.

    20-12-2019 20:49  
    • Олег

    А я - мясоед в 50 лет выгляжу на 30 с хвостиком, только СЕДИНА выдает возраст...

    22-12-2019 20:19  
      • лев

      покажите фото.. только свое

      20-01-2020 13:02