Попа Пиппы - хит номер один

Попа Пиппы Миддлтон за короткий срок, прошедший со дня королевской свадьбы, стала по-настоящему культовой. Пластические хирурги отмечают огромный наплыв женщин, желающих иметь такие же ягодицы.

До 29 апреля сего года на сестру Кейт Миддлтон мало кто обращал внимание. Но стоило Пиппе Миддлтон появиться в прямом эфире королевской свадьбы, за которым следили сотни миллионов зрителей по всему миру, как она мгновенно превратилась в медиа-персону. И эта известность обернулась неожиданным эффектом - больше всего публику, похоже, заинтересовали ягодицы девушки.

 

У попы Пиппы, как это ни смешно звучит, уже имеется собственная страничка на сайте Facebook, насчитывающая 230 тысяч поклонников. Пластические клиники в Великобритании и США теперь говорят о том, что львиная доля пациенток, проходящих через пластику ягодиц, требует сделать им зад сестры Кейт Миддлтон.

 

С первого взгляда, попа Пиппы не кажется столь выдающейся. Но, по мнению американского пластического хирурга Констансьон Мендьетты, женщин привлекает в этих ягодицах их натуральность, подтянутость, а также идеальные пропорции. "Эта попа стала последним хитом не только у меня в Майями или в США, но и в клиниках по всему миру, где только проводят пластику ягодиц, - говорит Мендьетта. - Раньше образцом "звездной попы", на который равнялись наши клиентки, были ягодицы Дженнифер Лопес или Ким Кардашян, то есть спросом пользовалась пышность. Теперь женщины хотят выглядеть более пропорционально. Еще совсем недавно главным женским "активом" считался бюст, но сейчас это, несомненно, ягодицы".

 

Действительно, в наши дни пластическим хирургам приходится вместо накачки ягодиц различными методами для создания эффекта пышности, проводить липосакции и воссоздание контуров тела "под Пиппу". Интересно, что думает по этому поводу сама виновница нового тренда...

Читать MedikForum.ru в