Кэмерон Диаз вдруг резко постарела

Кэмерон Диаз вдруг резко постарелаПо мнению пластических хирургов, лица некоторых звед в таком плачевном состоянии, что спасти их сможет только пластика. Видимо, в число таких знаменитостей входит и Кэмерон Диаз, неожиданно продемонстрировавшей накануне предательские морщины на лице.

Актрису Кэмерон Диаз не назвать красавицей с точки зрения общепринятых стандартов. Но харизмы и улыбчивости звезде не занимать. Широкая открытая улыбка стала своеобразной изюминкой Кэм и немало поспособствовала карьере. Но косметологи недаром предупреждают, что очень подвижная эмоциональная мимика может «дарить» еще и преждевременные морщины на лице. Стоило Кэмерон Диаз появиться в аэропорту Лос-Анджелеса без «выходного» макияжа, и стало ясно: признаки старения налицо.

 

Судя по фотографиям, которые удалось сделать папарацци, лицо актрисы покрыто тональным средством. Кажется, не обошлось и без румян, но больше ничего из макияжа нет. Подобный «мэйкап» создает визуальный эффект умытого лица и при этом маскирует неровности кожи (сама Диаз страдает от периодически обостряющейся угревой сыпи). Однако, хотя на снимках кожа актрисы и выглядит вполне здоровой, хорошо заметно и то, как много на ней некрасивых складок и предательских морщинок. С возрастом из-за утончения подкожных слоев лицо теряет объемность и начинает обвисать. Судя по собирающейся коже на щеках и «поплывшей» линии подбородка, у актрисы этот неприятный возрастной процесс уже начался. Не пора ли к хирургам, Кэм?

Читать MedikForum.ru в