Ирине Дубцовой откачали лишнее

Популярная певица и композитор Ирина Дубцова прошла через пластическую процедуру – еще одна попытка вернуть себе прежние формы.

Широкая известность пришла к Ирине Дубцовой после ее участия в музыкальном телепроекте «Фабрика звезд» с Игорем Крутым. Затем последовали брак и рождение сына. Во время беременности Дубцова поправилась на двадцать с лишним килограммов, и с тех пор ведет неутомимую борьбу за красоту и стройность. За это время у певицы развалился брак, однако энтузиазм не исчез.

 

Ирине удалось существенно похудеть, а, кроме того, она сделала пластику груди и превратилась в сексапильную знойную брюнетку. Но, видимо, гормональные изменения, вызванные беременностью, оказались серьезными. Исполнительнице, начинавшей свою карьеру очень стройной, трудно удерживать себя в форме, и ее борьба с лишним весом идет с переменным успехом.

 

Накануне стало известно, что Ирина обратились к пластическим хирургам за коррекцией формы пупка, изменившейся после рождения ребенка. В сезон отпусков обостренное желание женщины иметь красивое тело, которое можно показать в бикини, - вполне понятно. Однако поговаривают, что на самом деле звезда решилась на процедуру, которая бы помогла ей «быстро похудеть».

 

Такой процедурой вполне могла стать липосакция. Многие знаменитости, склонные к полноте, использовали ее, чтобы лучше выглядеть. А когда вы молоды и рядом с вами очень много более «утонченных» конкуренток, это еще сильнее мотивирует к тому, чтобы обратиться к помощи профессионалов.

Читать MedikForum.ru в