Звездные фигуры делаются бельем

Звездные фигуры делаются бельемСвоей стройностью многие знаменитые красавицы обязаны специальному утягивающему белью. Оно скрывает предательские складочки по бокам и делает талию осиной.

42-летняя Дженнифер Лопес после рождения близнецов привела себя в фантастическую форму. В журналах и клипах звезда неизменно выглядит сексуально и демонстрирует безупречное тело. Но, как оказалось, секрет подтянутой фигуры Дженнифер Лопес, - это ее утягивающее белье.

 

Папрацци сфотографировали звезду на съемках своего нового клипа Papi. На снимках заметно, что под изумрудным платьем певицы надето не слишком презентабельное белье телесного цвета. Аналогичное тому, что показывала Бриджит Джонс в своем «Дневнике» - грубовате, абсолютно лишенное укаршений и решительно не сексуальное.

 

Впрочем, Лопес – не единственная звездная обладательница пышных форм, которая предпочитает появляться на публике в корректирующем белье. Этим летом в объектив фотокамер попала Ким Кардашьян, ставшая гостьей на телешоу в Нью-Йорке. А вместе с нею – и фрагмент утягивающих панталон. Репортеры писали, что диеты и спортзал склонную к полноте Ким не привлекают - она предпочитает решать проблему утягивающим бельем, которое можно надевать даже под облегающие наряды.

 

Звездные фигуры делаются бельем

 

Также папарацци вспомнили, что подобным образом «делают» красивую фигуру Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри, Келли Осборн и Лили Аллен. А на днях в связи с формирующим бельем была замечена и Пиппа Миддлтон.

Читать MedikForum.ru в