Анастасия Заворотнюк призывает не экономить на красоте

Анастасия Заворотнюк призывает не экономить на красотеПопулярная артистка рассказала о своем отношении к пластическим хирургам и косметологам, и дала ряд советов о том, как оставаться красивой всегда. По мнению Заворотнюк, нельзя экономить на услугах профессионалов, а правильный уход за собой требует постоянных затрат.

Вкладывая деньги в себя, женщина преображается не только внешне, но и изнутри. У нее поднимается настроение, и отношения с окружающими людьми становятся проще и лучше. Анастасия Заворотнюк не отрицает, что часто заказывает салонные процедуры.

«В эффективность народных средств я не верю, и к маскам типа сметаны с огурцом отношусь очень скептически. На мой взгляд, так примитивно могут ухаживать за собой только очень бедные люди. Кроме того, откуда они знают, в чем на самом деле нуждается их кожа? - ведь такими «опытами» можно себе навредить…», - заявила звезда телеэкрана, борющаяся с возрастными изменениями с помощью при помощи обертываний, гидромассажа, пилингов  и т.д.

К пластической хирургии актриса относится неоднозначно – она понимает необходимость операций для коррекции черт лица, но не приемлет врачебного вмешательства ради омоложения.  
«Неестественный вид артиста не нравится зрителям. 40-летняя дама не может выглядеть на 20 лет, как бы ни старалась – я в это не верю. Кое-что подправить - допустим, но следы операций не должны бросаться в глаза. В конце концов, надо уметь стареть», - резюмировала 41-летняя знаменитость, добавив при этом, что у нее самой это пока не получается.


Факт в тему:
Хоть Заворотнюк и утверждает, что не жалует пластику, в интернете вовсю гуляют слухи о том, что актриса сделала себе подтяжку лица и увеличила грудь – ее бюст стал по-девичьи упругим и сексуальным.

 

 

Анастасия Заворотнюк призывает не экономить на красоте

 

Читать MedikForum.ru в