Анастасия Стоцкая ходит с синяками под глазами (ФОТО)

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» завершился несколько дней назад, но интерес к звездам, приехавшим в Юрмалу, не угасает. Фотографы продолжают публиковать снимки, сделанные не только на концертах, но и на репетициях знаменитостей. На сей раз в объектив попала певица Анастасия Стоцкая.

 

Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая


 

В этом году артистка не переставала удивлять своими яркими образами. Она то превращалась в жгучую брюнетку, то снова демонстрировала рыжие волосы, а  бывало и так, что  совмещала эти два цвета в одной прическе.
Не меньшее внимание папарацци уделили роскошным костюмам певицы. Анастасия Стоцкая привезла несколько дизайнерских концертных нарядов, как всегда, отличавшихся необычным фасоном.

 

 

Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая

 

Но больше всего журналистов поразила разница в ее облике по утрам и по вечерам. Если во второй половине дня, на публике, Анастасия блистала, то в утренние часы, без макияжа, лицо артистки было ужасно бледным, а синяки под глазами огромными.

 

 

Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая

 

Этот кадр был сделан во время репетиции выхода Стоцкой на «Новой волне». Похоже, что артистка или «перегуляла», или не справляется с нагрузками, связанными с ее работой. Хотя не исключено, что усталый вид поп-исполнительницы объясняется тем, что в командировку она взяла с собой двухлетнего сына, и после концерта не отдыхает, а нянчится с малышом.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АНАСТАСИИ СТОЦКОЙ

Читать MedikForum.ru в