Татуировка бровей превратила лицо в карикатуру

После неудачно проведенной процедуры татуировки бровей эта женщина перестала выходить из дому. Сама она говорит, что стала похожей на «помесь трансвестита и клоуна».

 

татуировка бровейтатуировка бровей

43-летняя Мари Джонсон из Ньюкасла получила на День матери в подарок от своей 19-летней дочери Леони ваучер на проведение процедуры в салоне тату. Женщина решила сделать татуировки бровей, чтобы заполучить "элегантные, светло-коричневые полоски", которые бы сделали ее внешность более привлекательной. Но косметическая процедура, стоимость которой составляет 120 фунтов, изуродовала несчастную Мари так, что она почти перестала выходить из дома.

 

 

 

татуировка бровейтатуировка бровей

Мастер татуажа заявил женщине, что нанесенные под кожу в зоне бровей чернила постепенно растворятся, как только завершится процесс заживления после процедуры. Татуировка бровей была проведена в салоне Pretty In Ink, причем женщина предварительно прошла через консультацию за 60 фунтов, на которой подробно объяснила, чего именно она ждет от своей внешности.

 

 

"С возрастом мои брови стали истончаться, и я хотела с помощью татуировки восстановить их визуальный объем, - рассказывает Мари. - Говорила об этом дочери, и она вручила мне ваучер в подарок. На сайте салона фотографии других клиенток, сделавших татуировки бровей, выглядели замечательно, но сразу после нанесения тату я ужаснулась, потому что это было совсем не то, чего мне хотелось. Новые брови выглядели карикатурно, как у клоуна или трансвестита. Мастер пообещал, что чернила начнут постепенно исчезать, и толщина бровей уменьшится, но этого так и не произошло".

Женщина мечтала иметь более тонкие и значительно более светлые брови, чем те, что она получила. Как объяснили ей дерматологи, на самом деле, для окончательного исчезновения чернил в области бровей может потребоваться от двух до шести лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в