Вера Брежнева постарела и стала хуже выглядеть

Популярная певица и экс-«виагра» невольно заставила своих поклонников заволноваться, появившись на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV, прошедшей на днях в Москве. Встревоженные почитатели таланта артистки обсуждают перемены, которые произошли во внешнем облике звезды. Обычно очень яркая, привлекательная и сексуальная Вера стала неожиданно выглядеть усталой и постаревшей.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
Публика уже привыкла к тому, что Вера Брежнева регулярно появляется в верхних строчках рейтингов самых красивых и желанных женщин. Однако, выйдя на сцену во время музыкального мероприятия, певица предстала перед публикой далеко не в лучшем своем виде. Знаменитая блондинка выглядела словно после болезни – несмотря на улыбку, она казалась уставшей и подурневшей.
 
В свои 33 года Вера Брежнева может похвастать великолепной фигурой, точеной и подтянутой. Но в праздничный вечер на артистке был наряд, который ее совсем не красил. «Рваное» платье в черно-серых тонах лишь подчеркивало отсутствие свежести в облике певицы и открывало в ненужных местах дряблую кожу.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
Неудачным оказался и макияж, выполненный звезде. Из-за него лицо смотрелось изнуренным и осунувшимся, а глубокие носогубные складки лишь усиливали это впечатление. Кроме того, после светлых теней, которыми визажисты обработали веки глаз, они стали казаться нависшими, создавая эффект старения и придавая лицу унылое выражение.
 
Очевидно, что в своем возрасте Брежнева может выглядеть еще очень свежо и молодо. Но после ее появления на премии, многие задумались: не убавляет ли артистке себе годы, желая казаться моложе, чем есть? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в