Алену Водонаеву делает красивой фотошоп

32-летняя телеведущая в последнее время так увлеклась фотошопом своих изображений, что перешла все разумные пределы, считают подписчики интернет-блога знаменитости. Талия красотки становится все уже и уже, - и это, несмотря на то, что девушка не скрывает своей любви к сладкому.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Алена Водонаева постоянно делится с поклонниками фотографиями, на которых изображена в очень эффектных ракурсах. Если верить этим снимкам, телеведущая стройна как тростинка, а ее тоненькой талии могут позавидовать даже старшеклассницы.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Особенно Алена любит выкладывать в Instagram свои фото в сексуальном нижнем белье, наиболее живописно подчеркивающем ее точеные формы и безупречные очертания фигуры.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Самое поразительное при этом, что Водонаева охотно признается, что легко может позволить себе такую еду, которая, по идее, должна быть под строгим запретом у стройных девушек. Так, совсем недавно Алена разместила в блоге снимок аппетитного торта, сообщив, что он уже третий по счету, которым она лакомится за неделю.

 

тортторт

 
Судя по всему, идеально тонкую талию телеведущей помогает сохранять не что иное как фотошоп. По крайне мере, в Instagram своих коллег по шоу-бизнесу Алена уже не выглядит изящной, а смотрится гораздо шире и тяжелее. Показательно, что во время участия Водонаевой в телепроекте «Танцы со звездами» она также выглядела гораздо более массивной, а талия девушки отнюдь не производила впечатление тонкого стебелька.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Впрочем, критикам ее фигуры Алена всегда дает жесткий отпор, считая, что их сомнения – это всего лишь повод лишний раз ее очернить. Красотка без тени смущения заявляет, что не любит фотошоп и не стесняется показывать себя такой, какая есть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в