Татуировка на половом члене лишила парня секса

21-летний бармен, нанесший татуировку на свой пенис, из-за страха перед болью боится ее удалять. Но этот мастерский рисунок на интимной части тела почти полностью лишил молодого человека секса. 

Нанесение татуировкиНанесение татуировки


Житель британского Гримсби Льюис Флин нелегально нанес татуировку себе на пенис в возрасте 16 лет. Она представляет собой рисунок красного пылесоса, который начинается ниже линии талии. На ягодицах можно увидеть провод с вилкой, а "шланг" аккуратно перенесен прямо на половой член, что становится особенно заметным в состоянии эрекции.

 


Нанесение татуировкиНанесение татуировки


В момент нанесения татуировки Льюис искренне считал боди-арт веселым занятием, но теперь он полностью изменил свое мнение. Рисунок на половом члене не веселит ни одну девушку, и Льюис уже несколько лет не может завести постоянные отношения, а из его жизни полностью исчез секс.

 


Нанесение татуировкиНанесение татуировки


"Поначалу все идет нормально, но когда я раздеваюсь, и девушка видит это тату, она обычно восклицает: "Что это такое?", после чего уходит, - переживает молодой человек. - Так бывает почти всегда, и так было в последний раз с девушкой, которая мне очень понравилась. Стоило нам раздеться, как наши отношения тут же закончились".

 


Нанесение татуировкиНанесение татуировки


Мать Льюиса полностью понимает чувства девушек и настоятельно советует сыну избавиться от тату. Парень и рад бы это сделать, но не может собраться с духом. Он уже попробовал однажды сеанс лазерного удаления татуировок, но ему было так больно, что он попросил остановиться уже через минуту. Повторять эти ощущения Льюис не хочет. Вместо этого он надеется встретить девушку с чувством юмора, которая примет его со всеми особенностями. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в