Екатерина Климова сразила интимной татуировкой

После рождения четвертого ребенка актриса начала все чаще появляться перед публикой, демонстрируя свой новый имидж «горячей штучки». Неизвестно, что произошло с Екатериной Климовой, но она вдруг стала нарочито сексуальной.

 

Екатерина КлимоваЕкатерина Климова


Артистка опубликовала интригующее фото, которое вызвало целую волну публикаций и обсуждений в Сети. О Климовой и раньше говорили как о роскошной и красивой женщине, но в этот раз Екатерина показала всем, что она не только хороша собой, но еще и мега-сексуальна.
 
Став матерью всего четыре месяца назад, актриса уже обрела такую форму, что вполне может позволить себе раздеться перед камерой. Для своего нового фото Екатерина решила попозировать в турецкой бане-хамаме. На снимке она лежит в соблазнительной позе в купальнике, эффектно изогнувшись и открыв смело оголенное бедро. Именно эта часть тела и привлекла всеобщее внимание.
 
Дело в том, что пикантную часть тела кинозвезды украшает таутировка – деталь, ставшая настоящим откровением для многочисленных поклонников красавицы. Причем, настоящее ли тату или временное, артистка уточнять не стала, оставив подписчиков гадать и терзаться противоречивыми предположениями на этот счет.

 

Екатерина КлимоваЕкатерина Климова

 
Любопытно, что имидж «секси-вуман» раньше не был свойствен Екатерине. Но после того, как брюнетка обрела новое семейное счастье с молодым актером Гелой Месхи и родила ему ребенка, именно сексуальность стала превалировать в облике актрисы. Призывная красная помада, чувственные позы, глубокие декольте и открытые части тела – все это с некоторых пор можно увидеть на фотографиях актрисы все чаще и чаще. Интересно, что бы это значило? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ЕКАТЕРИНЫ КЛИМОВОЙ  
Читать MedikForum.ru в