Екатерину Варнаву стало не узнать

Звезду телешоу Comedy Woman вновь обсуждают в связи с тем, что она, как многие считают, провела очередной «апгрейд» своей внешности. Дело в том, что Варнава опубликовала в соцсети новое фото, на котором выглядит практически неузнаваемой.

 

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава

 

32-летняя Екатерина Варнава разместила на своей странице в Instagram новый снимок, сделанный в постели. На нем актриса изображена в обнимку с мягкими игрушками, а подпись под фото гласит: «Всё…Спать…». Видение звезды, готовящейся заснуть, взбудоражило народные массы.

 

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава

 

В частности, фолловеры знаменитой брюнетки выразили недоумение по поводу того, что молодая женщина собралась спать в «боевой раскраске». Как минимум глаза артистки сильно накрашены.

 

Но самое поразительное то, что Екатерину здесь практически невозможно узнать.

 

Напомним, что строить свою карьеру на ТВ Екатерина начала в 2004 году с участия в КВН, и после ухода из клуба не раз появлялась на страницах профильных изданий в связи с преображением внешности.

 

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава

 

Наверняка многие поклонники КВН помнят Екатерину Варнаву такой.

 

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава

 

Но неустанная работа над имиджем привела к тому, что актриса радикально изменилась внешне.

 

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава

 

В какой-то момент комедиантка стала секс-бомбой с соблазнительными формами, томным взглядом и пухлыми губами, отсутствовавшими ранее. Но прошло еще немного времени – и Катя решила обзавестись уже полным набором атрибутов красоты главных московских модниц, включая широкие брови, выпрямленный пластикой нос и модельную худобу.

 

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава

 

Что сделала с лицом звезда на этот раз, ее поклонникам остается лишь гадать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в