Ким Кардашьян без фотошопа шокировала всех

Новые снимки звезды, выставленные для публичного просмотра, вызвали бурление в Сети – эти кадры, как утверждают папарацци, представляют Ким Кардашьян в ее естественном виде, не приукрашенном фотошопом. Судя по фотографиям, знаменитой красотке хорошо известна проблема целлюлита.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

36-летнюю Ким Кардашьян и ее сестер сфотографировали на отдыхе в Мексике. В последнее время звезда реалити-шоу активно худела, но что в итоге стало с ее фигурой? Сделанные на фешенебельном пляже Casa Aramara фото говорят, что бедра Ким Кардашьян выглядят совсем не такими упругими, как раньше.

 

Королева Инстаграма на новых снимках продемонстрировала впечатляющий целлюлит и дряблую кожу. Поклонники мировой знаменитости оказались шокированы, ведь обычно Ким выглядит так, что ей хотят подражать тысячи женщин.

 

Ким Кардашьян без фотошопа шокировала всехКим Кардашьян без фотошопа шокировала всех

 

В западных таблоидах обсуждают пристрастие Кардашьян к липофилингу - инъекциям собственного жира, которые позволяют добиться особенно пышных форм. Может быть, неприятные метаморфозы связаны с этим увлечением звезды?

 

Ким Кардашьян без фотошопа шокировала всехКим Кардашьян без фотошопа шокировала всех

 

На супругу Канье Уэста посыпалась критика. Интернет-подписчики поражены, как сильно искажают реальность соцсети, в которых звезды появляются отретушированными и безупречными. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в