Шикарные волосы Ким Кардашьян оказались обманом

Американская звезда шоу-бизнеса Ким Кардашьян оказалась на новых, попавших в Сеть снимках папарацци, которые можно смело считать разоблачительными. Дело в том, что Ким сфотографировали с ее настоящими волосами, и этот вид знаменитости шокировал ее фанатов.

Ким Кардашьян

Папарацци поймали 36-летнюю Ким Кардашьян на прицел камер в тот момент, когда она впервые за долгое время вышла из дома с натуральной шевелюрой. При виде этих кадров сразу становится ясно, что обычно теледива появляется на публике, имея на голове шикарную гриву из накладных прядей. На снимках видно, что в реальности у знаменитости довольно тонкие и короткие волосы, лишенные объема.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Честные фотографии Ким Кардашьян вновь заставили всех заговорить о том, стоит ли доверять красоте и великолепию, которые обычно демонстрируются звездами поклонникам и публике. На самом деле знаменитости те же люди, что и миллионы других, и они совсем не идеальны, как это кажется, рассуждают интернет-пользователи.

Ким Кардашьян

Напомним, что несколько месяцев назад фотографы уже разоблачали Ким Кардашьян, показав ее снимки, сделанные во время отдыха в Мексике. В прессу тогда попали кадры знаменитых ягодиц Ким, которые, как выяснилось, почти полностью покрыты безобразным целлюлитом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в