Анастасия Стоцкая шокировала тем, как изменилась

Популярная певица Анастасия Стоцкая с некоторых пор активно экспериментирует со своей внешностью, но результат экспериментов выглядит не слишком вдохновляющим, пишут профильные издания, заметившие характерные изменения с лицом артистки. Стоцкая почти перестала походить на себя прежнюю, с сожалением отмечают и фолловеры певицы.

Анастасия Стоцкая

35-летняя Анастасия Стоцкая увлеклась филлерами для увеличения губ, а кроме того, явно проделала какие-то косметические манипуляции с лицом. В прессе считают, что достаточно взглянуть на последние снимки артистки, чтобы убедиться: свою прежнюю внешность Настя окончательно «стерла». Кажется, что теперь ее не отличить от Лады Дэнс.

Анастасия Стоцкая стала неузнаваемой

Подписчики Анастасии Стоцкой, похоже, разделяют это мнение. Многие из них считают, что из-за перебора с инъекциями лицо молодой женщины «налилось», приобрело типичную опухлость и напоминает теперь подушку.

Анастасия Стоцкая стала неузнаваемой

В своих комментариях в «Инстаграме» певицы поклонники ее таланта просят прекратить регулярные походы к косметологам – из-за чрезмерных манипуляций Анастасия выглядит не моложе, а, наоборот, старше своих лет. Но Стоцкая, судя по всему, своей внешностью полностью довольна и не нуждается в чьих-либо советах. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в