Подольская обескуражила «застывшим» лицом

Популярная певица Наталья Подольская поделились с интернет-пользователями новым селфи, на котором она запечатлена с сестрой-близнецом. Реакция аудитории оказалась неоднозначной: поклонники творчества артистки после этой публикации начали активно обсуждать произошедшие, по их мнению, внезапные изменения с ее внешностью.

Наталья Подольская

В большом количестве комментариев интернет-подписчики фотоблога певицы высказались о трансформации – они считают, что Наталья Подольская резко перестала напоминать себя прежнюю. «Лицо неузнаваемо или фото не очень удачное?», - спорят фолловеры звезды.

На фото, которое Подольская выложила в «Инстаграм», рядом с ней сестра-близняшка Юлиана. В подписи к снимку Наталья сообщила, что они в кино. Увидев на новом селфи певицу, многие подписчики в соцсети сочли, что ее лицо выглядит удивленно застывшим. Это иногда происходит после «уколов красоты», объяснили они этот эффект. Артистку могли подвести ботокс во лбу, либо филлеры, применявшиеся для увеличения губ и против носогубных складок.

Наталья Подольская с сестрой

Ранее в интервью Наталья Подольская признавалась, что действительно прибегала к бьюти-коррекции своей внешности – в частности, исправляла нос у пластических хирургов. В то же время артистка тогда с досадой отметила, что ее задевают постоянные подозрения в пластике.

Наталья Подольская

«Я пока нахожусь в том возрасте, когда не нужно прибегать к пластике. Но я не скрываю, что в 2007 или 2008 году у меня была ринопластика. Довольна ли результатом или нет - вопрос другой. Больше никаких операций я не делала и не собираюсь», - отрезала тогда исполнительница. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                         ФОТО НАТАЛЬИ ПОДОЛЬСКОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость анна

    ее уже лучше ничего сделать не сможет,с молодости себя испортилатеперь плоды пожинает!

    20-10-2017 08:04  
    • нюра

    Вчера смотрела как она начала под свою песню ни много ни мало танцевать.Да видимо ей покоя танцы К.Орбакайте не дают,решила не уступать,смешно Няаташа! Песен все равно хороших нет и ты зря пыжишься!!!

    21-10-2017 09:26