Фанатов Ольги Бузовой шокировало ее постаревшее лицо

Многочисленные фанаты главной звезды «Дома-2» обеспокоены тем, как стала выглядеть Ольга Бузова. Знаменитость, не зная отдыха, зарабатывает большие деньги, но именно отдохнуть ей бы и не помешало – артистка производит впечатление уставшей, постаревшей и подурневшей от постоянной работы женщины.

Ольга Бузова

Взяв совсем небольшую паузу после сольных концертов в Петербурге и Москве, начинающая певица снова взяла в руки микрофон и отыграла выступление в Казани. В своем Instagram Бузова опубликовала видео, в котором поблагодарила поклонников из числа местных жителей за теплый прием. Этот ролик и спровоцировал массовое обсуждение внешнего вида звезды.

Своим подписчикам Ольга Бузова продемонстрировала яркий макияж smoky eyes и укладку «гофре». Но образ артистки показался многим крайне неудачным. Обилие грима лишило лицо миловидности и даже «состарило» его. Старомодная укладка также не прибавила певице привлекательности – волосы с такой прической стали смотреться несвежими и потеряли объем.

Ольга Бузова

Несмотря на улыбку Ольги и сказанные ею приятные слова, фолловеры заметили, что она выглядит почти изнуренной. Еще год назад Бузова была другой – более привлекательной и «натуральной», в ее внешности отсутствовали явные признаки косметологических вмешательств, считают подписчики ее микроблога.

Ольга Бузова

Напомним, некоторое время назад, комментируя по просьбе журналистов изменения во внешности Ольги Бузовой, известный московский пластический хирург Гайк Бабаян выразил мнение о том, что артистка прошла через увеличение губ и скул с помощью филлеров, немного подправила форму носа, а также удалила из щек жировые отложения (комки Биша), чтобы сделать их по-модному впавшими. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Селикон бракованный наверное...

    28-11-2017 13:06