Бузова старательно скрывает подурневший вид косметикой

В сетевых изданиях активно обсуждается внешний вид Ольги Бузовой. Артистка, которая сейчас нарасхват, пишут СМИ, сильно подурнела. В этом видят следствие чрезмерной занятости Ольги, которая готова не спать ради работы, - многие считают, что новоиспеченная певица и звезда соцсетей не выдерживает взятой на себя нагрузки.

Ольга Бузова

Дело в том, что Ольга Бузова опубликовала для подписчиков новую фотографию, которая была сделана в Санкт-Петербурге. В многочисленных комментариях к этому снимку было высказано мнение о том, что артистка выглядит постаревшей.

«Работая слишком много, Ольга стала выглядеть уставшей. Она взвалила на себя слишком много, а плохой внешний вид пытается скрыть «тоннами» косметики», - полагают в интернет-изданиях.

Ольга Бузова

Фолловеры Ольги Бузовой с сожалением отмечают, что имидж артистки стал гораздо более броским и вызывающим. Знаменитость начала злоупотреблять «тяжелым» макияжем, на ее лице хорошо заметно присутствие большого количества косметики, - и это днем и ночью. Состояние кожи у 31-летней женщины назвали «ужасным» - Бузова, по мнению подписчиков, выглядит старше своего возраста.

Ольга Бузова

Поклонники звезды допускают, что из-за сильного напряжения ее здоровье может пострадать и настоятельно советуют Ольге немного угомониться и отдохнуть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                 ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в