Новый бюстгальтер: плюс два размера!

Британский производитель одежды Marks&Spencer выпускает в продажу чудо-бюстгальтер, который зрительно увеличивает бюст сразу на два размера! Нижнее белье выходит на рынок очень вовремя - больших объемов требует мода.

Новый бюстгальтер push-up Add 2 Cup Sizes от Marks&Spencer можно будет купить уже через несколько недель. Его выход в продажу происходит как нельзя более вовремя, ибо осенью модные эксперты ожидают возрождения модных традиций 1950-х, когда секс-символом считалась Мэрилин Монро и среди мужчин особенно сильно ценились женщины с пышными формами.

 

В отличии от имеющихся в продаже бюстгальтеров push-up, которые лишь подтягивают грудь и немного увеличивают ее, новый Add 2 Cup Sizes зрительно увеличивает объем бюста, причем весьма значительно. При изготовлении этого бюстгальтера использовалась новейшая суперлегкая пена, которая весит в два раза меньше традиционно применяемых для этих целей гелей.

 

"Мы думаем, что этой осенью индустрию нижнего белья ожидает нашествие бюстгальтеров push-up, так как во время весенних модных показов мы могли наблюдать возрождение моды 50-х, - заявила глава департамента дизайна нижнего белья в Marks & Spencer Сьюзи Дженкинсон. - Мы в нашей компании всегда следим за подобными тенденциями и стараемся действовать с опережением".

Сьюзи назвала новый бюстгальтер от Marks&Spencer революционным, потому что он способен зрительно прибавить груди дамы не менее двух размеров. При этом никакой привычной тяжести традиционных бюстгальтеров push-up, использующих гель, воду, масло и пеню, в новом бюстгальтере Add 2 Cup Sizes нет.

Читать MedikForum.ru в